Машина была зарегистрирована в городе Дудинка, а я нахожусь в Подмосковье

На мне числится машина, которой давно нет. Документов и госномеров тоже нет. Машина была зарегистрирована в городе Дудинка, а я нахожусь в Подмосковье. Как снять машину с учета?

, Елена, г. Дубна
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Елена!

Не совсем понятно, что случилось в машиной?

Она была продана, уничтожена? Напишите подробнее

В случае, если вы продали ее, а новый собственник не осуществил регистрацию на свое имя — вы можете воспользоваться услугой «Прекращение регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, при отсутствии регистрации транспортного средства за новым собственником».

Из документов потребуется только заявление и паспорт.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Дубна
Когда я видела машину в последний раз она была разбита и ремонту не подлежала.

Вы являетесь собственником этой машины на сегодняшний день?