Скажите пожалуйста, вот у меня есть долг 400 тыс по кредитам все у приставов, с зарплаты вычитают уже пол года

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,вот у меня есть долг 400 тыс по кредитам все у приставов ,с зарплаты вычитают уже пол года,из имущества только авто на котором ограничения уже есть,могут ли его изъять для продажи,на авто я езжу на работу 50 км каждый день,без него я не смогу уже работать на этой работе

Уточнение от клиента
Стоимость авто в половину меньше долга
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, приставы могут забрать у Вас авто если Ваша работа прямо не связана с перевозками на своем транспорте.