Пациентом была получена квота на проведение операции на открытом сердце в Приморском крае, возможно ли ее

Добрый день! Пациентом была получена квота на проведение операции на открытом сердце в Приморском крае, возможно ли ее использовать в другом регионе где пациент не имеет прописки или временной регистрации, конкретно в г. Москва, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева»)?

, Александр, г. Солнечногорск
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

По Вашему вопросу рекомендую обратиться в Комитет здравоохранения области.