Помощи ООО для перечисления средств с личного счета ген

Нужно составить соглашение о мат. помощи ООО для перечисления средств с личного счета ген. директора (по совместительству учредитель с долей 51%) на расчетный счет.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Для составления документов Вы можете обратиться в чат к любому выбранному специалисту, с котором обсудите сроки и стоимость выполнения работы.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев