Здравствуйте, я заключила ученический договор и хочу уволиться, но в договоре не прописано что нужно отработать 2 недели

Здравствуйте,я заключила ученический договор и хочу уволиться,но в договоре не прописано что нужно отработать 2 недели

, Елизавета, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации необходимо изучить ваш ученический договор и трудовой договор.

Доброго Вам дня.