У меня в квартире холодные батареи, на мою жалобу в УК приходят с проверкой и меряют температуру воздуха и

Добрый вечер!у меня в квартире холодные батареи,на мою жалобу в УК приходят с проверкой и меряют температуру воздуха и говорят что она соответствует норме, как такое может быть и правомерно ли это,если нет то куда мне обратиться с жалобой?спасибо!

, Елена, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию либо в роспотребнадзор.

Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.