Что мне делать с ооо и долгами?

Я как физ лицо прохожу процедуру банкротства. Но у меня есть ооо и я там директор и единственный учредитель. У фирмы есть небольшие долги, налоги, и два кредита небольших для ооо взятые у Сбербанка. Что мне делать с ооо и долгами? Я оплачивать из не могу, звонки поступают каждый день. Долг растёт. Продать ооо с долгами невозможно. Но теперь я как банкрот, кажется не могу быть директором. Что делать не знаю. Сама я сейчас на пенсии.

, х, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваше ООО будут пытаться продать в ходе Вашего банкротства. Вам в свою очередь стоило также инициировать банкротство компании чтобы избежать субсидиарной ответственности по долгам компании.