Лицензия на такси

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я открыл ИП, получил лицензию на такси(на 5 лет), оформил водителя чтобы он работал на моей машине. Если я закрою свое ИП, то лицензия на такси остается в силе?

, Юрий Петров, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Нет, лицензия будет отозвана, насколько я понимаю. Она ведь была выдана ИП, которого более не станет.