Здравствуйте а подскажите пожалуйста я могу поменять инспектора по надзору и как это сделать

, Сергей, г. Краснодар
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Сергей.

Для того, что бы поменять инспектора по надзору, Вам нужно обратится к его вышестоящему руководителю с соответствующим заявлением о смене инспектора осуществляющего надзор с мотивированным обоснованием причин для его смены. Гарантий для удовлетворения Вашего заявления нет, но на практике случаи имеют место быть.

Также можете продублировать указанное заявление в прокуратуру если по Вашему мнению инспектор нарушает Ваши права.

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Спасибо