На что я имею право, отработав две недели?

Здравствуйте, я пришла устраиваться на работу, меня приняли , я приступила к работе и через две недели пришла за трудовым договором , работодатель сказал что ошибся во мне. На что я имею право, отработав две недели?

, Мария, г. Братск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Получается вас фактически допустили к работе и две недели вы отработали, вероятно оговорили условия связанные с оплатой труда. Требуйте свое. Если нужна более подробная консультация обращайтесь в личный чат