Хочу узнать сколько будет стоить оформить дарственную на доли дома и земельного участка?

Хочу узнать сколько будет стоить оформить дарственную на доли дома и земельного участка? Дарить буду я, своей родной сестре, также являющейся собственником доли в этом же доме и участке.

, Любовь, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете позвонить в любую нотариальную контору того региона, где находятся объекты недвижимости и уточнить стоимость. Так как для каждого региона установлены свои нотариальные тарифы.