Не можем найти в интернете короткий договор дарения квартиры между близкими родственниками

, Ирина, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Для заключения такого договора Вам необходимо обратиться к нотариусу. У них есть формы таких договоров. Кроме того, после нотарииального удостоверения сделки нотариус самостоятельно направит такой договор на регистрацию в уфрс.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам нужна помощь в подготовке договора, можете написать мне в чат.