Хозяин прекратил деятельность магазина и сдал помещение ( площать примерно 90 м) в аренду, школа ногтевого сервиса, обучают, предоставляют соответствующие услуги

Здравствуйте. Через стенку со мной б

ыл магазин одежды тихо спокойно, никто никому не мешал. У них отдельный отдельный вход, помещение выведено из зил фонда. Хозяин прекратил деятельность магазина и сдал помещение ( площать примерно 90 м) в аренду, школа ногтевого сервиса, обучают, предоставляют соответствующие услуги. Полтора года живу как в аду!! В комнате через стенку от спальни моих детей,стоит 2 стола соответственно 2 аппарата и 2 ,, пылесоса,, втягивающих материал при снятии. С 9 утра по самые звезды в моей квартире стоит гул, невозможно спать отдыхать в течение дня, как в будни так и в свои долгожданные выходные. Ходила разговаривала хозяйкой студии чтобы хотя бы по субботам работали с 10/11 часов,ответ,, у меня аренда, у них субаренда, мы зарабатываем деньги,запретить девочкам принимать на то время как им удобно я не могу. что делать подскажите пожалуйста ни какой шумо изоляции там нет,ничего после закрытия магазина не делалось, просто крашеные стены.

, Екатерина, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут