Вопрос вот в чем, выдали военный билет, на первой странице написано шариковой чёрной ручкой, а на второй

Вопрос вот в чем, выдали военный билет, на первой странице написано шариковой чёрной ручкой, а на второй гелиевой, затем на остальных страницах также шариковой - является ли это недействительным военным билетом

, Ринат, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут