Как заставить выполнить УК нормальное требования собственника

Добрый день! Вопрос: управляющая компания отказвается выдать код для двери которая находится внизу многоэтажного дома. Сказали, что удалили "код" что-бы не ходили другие люди. Я собственник квартиры в данном доме и мне необходимо переадать этот код курьрам, так как заказы приносят мне когда меня нет дома. Как заставить выполнить УК нормальное требования собственника.

, Александр, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию на действия УК или с иском в суд.

Александр
Клиент, г. Москва
поскажите ка иск написать в суд? за вознаграждение

Здравствуйте, я могу вам написать иск, это платная услуга