В данном случае мне необходимо составить новый акт, подписав старый с пометкой (недостатки устранены не в

Подписали акт приёма-передачи с составлением акта-недостатков, прошло 50 дней и застройщик вызывает для подписания акта-недостатков, не устранив в полном объеме замечания. в данном случае мне необходимо составить новый акт, подписав старый с пометкой (недостатки устранены не в полном объеме) тем самым фиксируя факт того что я присутствовал в назначенный день и могу ли я вписать в акт дополнительно ещё недостатки?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут