Сейчас купила квартиру, оформляю прописку и хочу сделать военный билет, какое наказание за это будет

Я работаю врачом уже 7 дет , так как прописка была в другом городе билет военный не получила ! Сейчас купила квартиру , оформляю прописку и хочу сделать военный билет , какое наказание за это будет

, Жанна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Жанна!

Уточните, в город, в котором купили квартиру в каком году переехали?