Здравствуйте служу срочную службу, отец умер мать одиночка, есть сестра несовершеннолетняя, есть ли шансы на досрочное освобождения?

, Антон, Минск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласно предоставленной информации оснований для досрочного увольнения с военной службы согласно действующему законодательству не предусмотрено.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51).

С уважением,