Могу ли я восстановить водительское удостоверение в другом городе?

Здравствуйте.

Учился и получал водительское удостоверение в г.Омске,в 2011 нужно было его менять (прошло 10 лет),но я машину не водил,поэтому без надобности.В2012 году права потерял.Сейчас живу в Новосибирске с временной регистрацией(на 5 лет),могу ли я в Новосибирске восстановить вод.удостоверение?

, Станислав, г. Новосибирск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Вам потребуется мед справка, водительская карточка, квитанция об уплате пошлины, заявление об утере старого удостоверения. Просто это займёт немного больше времени, чем обычно.