Здравствуйте, если я сейчас открою самозанятость для того что бы работать в сбер маркете, смогу ли я потом получить субсидию на развитие бизнеса?

, Артем, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Действующим законодательством не предусмотрена возможность одновременно иметь статус самозанятого и в тоже время осуществлять трудовую деятельность в какой-либо организации (работа в сбер маркете)