Ситуация следующая продается здание кадастровый номер есть, но земли под ним нет, здание 70 х годов

Здравствуйте, вопрос по недвижимости. Ситуация следующая продается здание кадастровый номер есть, но земли под ним нет, здание 70 х годов. Куда обратиться чтоб под ним землю оформить в аренду или выкупить, как провести постановку на кадастр

, Александр, г. Иркутск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно попробовать найти информацию по данному земельному участку на публичной кадастровой карте, а также посмотреть выписку из ЕГРН на здание, возможно там есть необходимая информация.