Лицам таким образом, чтобы потом доказать их получение в суде, достаточно заказного письма с уведомлением, или необходимо еще оформить опись вложения.Заранее спасибо

Добрый день, необходимо отправить уведомления почтой физ. лицам таким образом, чтобы потом доказать их получение в суде, достаточно заказного письма с уведомлением, или необходимо еще оформить опись вложения.Заранее спасибо.

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Если делаете опись (ценное письмо можно оценить в 1 руб.), то уведомление не нужно, так как будете еще оплачивать пересылку уведомления. Получение можно будет отследить по трэк номеру на сайте почты России.

Юнус Назуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, опись тоже необходима а так же трек-номер, чтоб вы могли отследить получения письма.