Работаю на предприятии три месяца, в феврале иду на сессию, в трудовом кодексе написано что оплата сессии

работаю на предприятии три месяца, в феврале иду на сессию, в трудовом кодексе написано что оплата сессии идет согласно среднему заработку за 12 месяцев, я предоставил справку о доходах с предидущего места работы, мне сказали что это так не работает, нужна консультация

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут