Купил авто у собственника и попросил его прекратить регистрациионные действия (снять её с учёта) после 10 дней т.к планировал её ремонтировать

Здравствуйте. Купил авто у собственника и попросил его прекратить регистрациионные действия (снять её с учёта) после 10 дней т.к планировал её ремонтировать. Прошло два месяца но прежний хозяин не снимает её с учёта. Могу ли я на основании просроченного договора сам прекратить регистрациионные действия данного автомобиля? Спасибо заранее

, Александр, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут