Здравствуйте, я гражданин РФ, но родился в Азербайджане, хочу устроиться в МВД РФ, оттуда требуют справку о

здравствуйте , я гражданин РФ , но родился в Азербайджане , хочу устроиться в МВД РФ , оттуда требуют справку о том , что я не являюсь гражданином Азербайджана , я съездил в посольство , там мне ответили что мы обслуживанием только граждан Азербайджана , тогда откуда мне взять такую справку?

, Эмиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут