Или надо обратиться в колонию снова, чтобы он написал новое согласие?

Муж наxодится в тюрьме.

Муж дал мне согласие на временную регистрацию.

Срок регистрации с 1.09.2022 по 01.09.2027 года.

Написал 30,08,2022 года.

Могу ли я сейчас обратится с данным согласием и оформить временную регистрацию?

Или надо обратиться в колонию снова, чтобы он написал новое согласие?

, Лена, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Муж дал мне согласие на временную регистрацию.Срок регистрации с 1.09.2022 по 01.09.2027 года. Написал 30,08,2022 года. Могу ли я сейчас обратится с данным согласием и оформить временную регистрацию? Или надо обратиться в колонию снова, чтобы он написал новое согласие?

Нет, не нужно снова обращаться. Это согласие подойдёт. Просто Вас зарегистрируют с даты подачи заявления по дату срока, указанному в согласии, по 01.09.2027 год