Здравствуйте Я брал кредит из предложении золотая корона а там праценты очень высокие можно ли написать заявление в суд чтобы уменьшить проценты?

Здравствуйте Я брал кредит из предложении золотая корона а там праценты очень высокие можно ли написать заявление в суд чтобы уменьшить проценты ?

, Хасан, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Хасан?

А на что именно Вы хотите подать в суд?

Банк в соответствии с действующим законодательством и своими локальными актами предложил Вам заключить договор на определенных условиях. Вы на этом условия согласились. Договор был заключён и Вя на отказались от получения денег, Вы их получили.

Было понижение  к заключению договора?

Вас ввели в заблуждение и в силу неграмотности Вы не понимали смысл  предложенных условий и последствий этих условий для Вас?

Можно аонкчно проанализировать договор.

Если мой ответ был Вам полезен, то поставьте +.