Земльный пай

сколько по времени оформить пай в собственность и сколько стоит услуга оформления по доверенности без моего участия, Усть-Сертинский 20 га

Уточнение от клиента

когда ответа ждать, БЕСПЛАТНО ЭТО ЗНАЧИТ НИКОГДА?

, сергей, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей.

Следует смотреть документы по данному земельному паю и вообще нужно больше информации по вашему делу. Процедура это достаточно сложная и следует знать все нюансы.  Для того чтобы стать полноправным владельцем пая необходимо собрать всех собственников этой земли и согласовать с ними местоположение участка и его размеры. Если собрать собственников нельзя, то следует дать объявление в местной газете и других средствах массовой информации. Если во время собрания и в течение 30 дней после обращения в СМИ появились возражения среди других владельцев земли на участке, то вопрос решается в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.