Имеются правоустанавливающие документы, но не оформлено право собственности

Здравствуйте! Хочу купить гараж, но есть трудности. Имеются правоустанавливающие документы, но не оформлено право собственности. Можно ли оформлять сделку? Заранее спасибо

, Кирилл, г. Москва
Роман Горяйнов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, смотря какой правоустанавливающий документ, если возможна одновременная регистрация права продавца и переход права на вас, то почему нет