Где мне можно узнать что я должна налоговой?

, Света, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Света!

Узнать информацию о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, а также налогу на доходы физических лиц и распечатать платежный документ можно на официальном сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ, в разделе «Электронные услуги» выбрав пункт «Узнай свою задолженность».

Информацию о задолженности также можно на сайте Федеральной службы судебных приставов. Для этого нужно указать ФИМ и дату рождения.