Добрый день.помогите пожалуйста у меня в общем 4 детей Первый ребенок живёт с отцом я в его жизни не участвую

Добрый день.помогите пожалуйста у меня в общем 4 детей

Первый ребенок живёт с отцом я в его жизни не участвую так как там мама мужа постаралась но деньги ежемесячно выплачиваю .хочу отказатся от родительских прав как это сделать и что будет другим детям остольные 3 от другова мужа .

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от прав нельзя.Такого нет в закон. Муж может подать в суд иск о лишении вас родительских прав Вы можете с его иском согласиться.

Мария
Клиент, г. Москва
Поняла спасибо, а как скажется это на остальных детях нет от этого мужа?

Конечно опека будет к вам внимательнее относится после решения суда.