Сегодня 21.01.23 ставил на учёт свой прицеп СЗАП 8551 в ПТС и свидетельстве регистрации предыдущего хозяина указан

Сегодня 21.01.23 ставил на учёт свой прицеп СЗАП 8551 в ПТС и свидетельстве регистрации предыдущего хозяина указан оранжевый цвет, но был произведён капитальный ремонт прицепа и в "свидетельстве о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкциями изменениями требованиям безопасности" цвет указан синий и по факту цвет на данный момент синий, а в СТС на моё имя цвет указан оранжевый. Как быть в этой ситуации?

, Пётр Вислоцкий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут