Можно ли отправить заявление на увольнение по Whatsapp, если работодатель отсутствует на рабочем месте?

, Анна, г. Челябинск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, заявление об увольнении подаётся в письменном виде. Если не можете его вручить представителю работодателя, то отправьте заявление по почте заказным с уведомлением и описью вложения на юридический адрес работодателя.