Требуется юрист, для представления интересов в суде, я потерпевший.но заявление не подавал, факт побоев зафиксировали в этот же день

Требуется юрист ,для представления интересов в суде ,я потерпевший .но заявление не подавал , факт побоев зафиксировали в этот же день

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует найти юриста из вашего региона на портале и обратиться к нему в личные сообщения, чтобы договорится об оказании возмездной услуги — ст.779 ГК РФ.

По побоям у вас полиция проверку проводила? Вас опрашивали? Лицо, их совершившее установлено?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.