И на какие выплаты имею право?

Здравствуйте, подскажите я с мужем жила не официальном браке, а ребёнок на нём. Муж умер, могу ли я оформить пенсию по потери кормильца? И на какие выплаты имею право? Мой статус мать одиночка?

, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Устанавливайте  отцовство через суд. Будете получать пенсию по случаю  потери кормильца.

Если отцовство установлено, то обращайтесь в пенсионные органы за назначением пенсии.