Добрый день, у меня случилось такая ситуация, на меня написали заявление в полицию компания МФО, за

Добрый день,у меня случилось такая ситуация,на меня написали заявление в полицию компания МФО,за мошенничество,я взяла выписку со Сбербанка,но в история платежей не отображается что деньги они перевели мне на счёт,будут ли сняты обвинение

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно изучать материалы по их заявлению, возможно они предоставили в полицию данные о банковском переводе.Затем нужно делать запрос в банк было ли такое банковское поручение и исполнено ли оно и тп.Если вы этих средств не получали вообще, то можете оспаривать сделку в суде по безденежности и тогда у них ложный донос о совершенном преступлении

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович