Я несколько раз смотрела 18+ а сегодня мне написали что мой телефон заблокируют, и я должна выплатить штраф

Я несколько раз смотрела 18+ а сегодня мне написали что мой телефон заблокируют, и я должна выплатить штраф после него мой телефон заблокируют а если я не выплачу то они сказали что отправят это всем моим контактам что мне делать?

, Жанна, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Это мошенники