У меня исполнительный лист на работе, высчитывают 20 процентов, этот же лист в банке куда переводят зарплату

Добрый вечер! У меня исполнительный лист на работе, высчитывают 20 процентов,этот же лист в банке куда переводят зарплату, ещё высчитывают 30 процентов, хотя не должны.так как приставы одобрили 20 процентов что делать

, Ирина, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, напишите заявление приставу