На кого выгоднее оформить ИП, по какой системе налогообложения, какие льготы по страховым выплатам и налогам есть в Краснодарском крае?

Здравствуйте. Купили коммерческое помещение для сдачи в аренду. Я собственник, работающая пенсионерка. Муж инвалид 1 группы по общему заболеванию. На кого выгоднее оформить ИП, по какой системе налогообложения, какие льготы по страховым выплатам и налогам есть в Краснодарском крае?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут