Добрый день, я нахожусь в процедуре банкротства, которое длится третий год, суд в течении года переносит рассмотрения моего дела, в определении указано лица, участвующие в деле не явились

Добрый день, я нахожусь в процедуре банкротства, которое длится третий год,суд в течении года переносит рассмотрения моего дела,в определении указано лица,участвующие в деле не явились!!! И так на протяжении года. Юристы отвечают что финансовый управляющий якобы им не отвечает! Как мне быть? Ведь сумма по договору выплачена, а результатов 0 !!!

, Татьяна, г. Саратов
Мария Гайнуллина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!
Юрист, ведущий ваше дело, должен иметь доверенность от финансового управляющего. Необходимо организовать выход юриста в судебное заседание, если проблема действительно в этом.