Я нашёл компанию по юридическим вопросам и хотел бы узнать не являются ли они мошенниками

  • БФЛ Оферта (договор) 1_п
    .pdf
, Влад, г. Владивосток
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, узнать у руководства компании, с какого времени оказывают юридические услуги на рынке, взять выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции, так же проверить судебную практику на сайтах судах, количестве исполненных договоров на оказание юридических услуг, узнать о положительных отзывах клиентов.