Здравствуйте, учусь на третьем курсе медуниверситета, 30го декабря оказывается подписали приказ о моем

здравствуйте, учусь на третьем курсе медуниверситета, 30го декабря оказывается подписали приказ о моем отчислении, из-за итогов по двум предметам, которые я пришел отработать, сказали мне это 16го января и не допустили к сдаче экзамена,на сколько это правомерно?

, зюма, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут