Возможно ли продлить срок временного пребывания гражданки Кыргызстана, если супруг осуществляет трудовую

возможно ли продлить срок временного пребывания гражданки Кыргызстана, если супруг осуществляет трудовую деятельность в РФ

по приезду сразу делала временную регистрацию на 90 дней, теперь нужно продлить, может ли служить трудовой договор супруга основанием?

, Айтолкун, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут