Как восстановить военный билет находясь на принудительных работах не по месту прописки но прописка

Как восстановить военный билет находясь на принудительных работах не по месту прописки но прописка временная оформлена на срок отбывания наказания - обращался в военкомат там сделали запрос по месту моего военного учёта от туда прислали учётную карточку теперь военкомат спрашивает у меня чтобы ФСИН собрали пакет документов и обратились в военкомат подскажите пожалуйста какие документы от администрации ФСИН необходимы собрать

, Александр Никандров, г. Москва
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Александр добрый день!

Если вы потеряли военный билет, вы обязаны в течение двух недель сообщить об этом в полицию. Там вам выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии.

Затем вам нужно обратиться в тот военкомат, в котором вы состоите на учете. При себе нужно иметь:

 документ, удостоверяющий личность;
 талон-уведомление об утрате документа (выдается органом МВД при подаче заявления о пропаже).

За утерю военного билета может быть назначен штраф от 500 до 3 000 рублей.

Александр Никандров
Клиент, г. Москва
здравствуйте всё это я знаю проблема в том что я отбываю наказание не по месту прописки а в другом регионе меня интересует какие документы необходимы от администрации ФКУ для военкомата

Необходима справка от администрации ФКУ о том что отбываете наказание в другом регионе РФ