Пугают что придется выплачивать за обучение, как быть что делать?

Написал заявление на увольнение по семейным обстоятельствам!!!

Так как не могу работать там по причине оплаты сьемного жилья!!!

Работа в Россельмаше 1,5месяца как ученик, с обещаниями зп 40тысяч рублей,

И по истечению срока стажировки перевод на уже на рабочее место Электро сварщиком обещали за минемум 60тысяч!

Но в итоге за декабрь пришла зарплата 13тысяч рублей, поднимал этот вопрос сказали что лишили премии и стипендии по причине множества пропусков!!!

Но в декабре мастер не вызывал на работу с сылаясь что нет места и дифицит деталий!!!

Пугают что придется выплачивать за обучение, как быть что делать???

, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо отозвать своё заявление об увольнении или просто его забрать. Набраться терпения, и написать новое заявление о предоставлении вам разовой материальной помощи в связи с трудными жизненными обстоятельствами. Усердно учиться и работать и всё будет хорошо.

Также, за защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в профсоюзную организацию вашего работодателя.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с ученическим договором.

Доброго вам дня.