Здравствуйте под моей квартирой находится технические помещения хозяин этих помещений отключил их от

Здравствуйте под моей квартирой находится технические помещения хозяин этих помещений отключил их от централизованного отопления Поэтому в моей квартире холодные полы Как я могу заставить его восстановить отопление и вообще правоверно ли это?

, Андрей, г. Благовещенск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Полагаю, что Вам необходимо обратиться с письменными жалобами в управляющую организацию дома, а также в государственную жилищную инспекцию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».