Как выехать за пределы района для работы если у меня ограничение свободы

здравствуйте ! помогите мне пожалуйста с вопросом выезда за пределы района с целью поиска работы если у меня имеется ограничение свободы аж до 2016 года . Дело в том что я не могу найти минимально требуемый зароботок в своём городе . Я женат . Супруга на данный момент находится в декретном отпуске и на одну мою зарплату в 14 с половиной тысячь нам туговато приходиться . заранее спасибо с нетерпением жду вашей помощи

, Александр, г. Шебекино
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Нужно получить разрешение уголовно-исполнительной инспекции, указав на ваше тяжелое материальное положение семейные обстоятельства.

Но инспекция может и не разрешить, ведь ограничения — это часть Вашего наказания