Сейчас действие самого контракта завершилось, но еще в течение года соц защита может мониторить условия моей жизни

Добрый день! Чуть более года назад я заключил соц контракт для самозанятого.

Сейчас действие самого контракта завершилось, но еще в течение года соц защита может мониторить условия моей жизни.

И началось - стали требовать миллиард разных бумажек, которые объективно нужны только для имитации их бурной работы.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то нормативные акты, которые регулируют, что они в праве от меня требовать, а что нет. Заранее спасибо!

, Андрей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут