Как написать не согласие на выписку в суд так как не имею другого жилья и прописываться не где

Не являюсь собственником дома. , в доме не проживаю , но прописана . Хотят выписать по суду . Как написать не согласие на выписку в суд так как не имею другого жилья и прописываться не где.

, Татьяна, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вы должны явиться в суд на судебное заседания и заявить возражения. Это важно сделать до вынесения решения