Может ли штраф по кредиту быть больше самого кредита?

Здравствуйте!

Я в августе оформила микрозайм на 10000 рублей, выплатить его к сожалению не смогла, пару дней назад мне пришло письмо,что я должна выплатить сумму-100000 рублей,возможны ли такие штрафы?

, Лариса Султановна Межидова, г. Ростов-на-Дону
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

От кого такое письмо вам пришло, это явно не решение суда верно? Тогда это не является вашей обязанностью и юридической силы не имеет